









[B-WARE] Neodym 8×2,8mm Magnet, N30, Rund, Vernickelt, max °80
0,30 € inkl. MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
204 vorrätig
Hinweis: Hierbei handelt es sich um B-Ware. Die Magnete haben winzige Dellen oder andere kleine Schönheitsfehler. Bitte schauen Sie dazu die Galeriebilder an.
Produkteigenschaften & Daten
| Produktart: | Neodym NdFeB Magnet |
| Form: | Scheibe |
| Durchmesser: | 8 mm (±0.1mm) |
| Höhe: | 2,8 mm (±0.1mm) |
| Magnetisierungsgrad (Güte): | N30 |
| Beschichtung: | Nickel-Kupfer-Nickel (NiCuNi) |
| Magnetisierungsrichtung: | Axial (Pole auf flachen Enden) |
| Gewicht: | ca. 0,9 Gramm/Stück |
| max. Einsatztemperatur: | 80 °C |
| BH max: | 35 MGOe |
| Produktart |
Dauermagnet |
|---|---|
| Material |
NdFeB |
| Herstellungsart |
Gesintert |
| max. Einsatztemperatur |
80 °C |
| Beschichtung |
Nickel |
| Güte |
N30 |
| Durchmesser |
8 mm |
| Höhe |
2,8 mm |
| Farbe |
Silber |
| TARIC-Code |
8505.11.00.00 |
Produktsicherheit
Herstellerinformationen
Artur Grigoryan
Fleederbusch 17
24576 Bad Bramstedt
E-Mail: info@deinemagneten.de
Verantwortliche Person in der EU
Artur Grigoryan
Fleederbusch 17
24576 Bad Bramstedt
E-Mail: info@deinemagneten.de
Dokumente zur Produktsicherheit
Du musst angemeldet sein, um eine Rezension veröffentlichen zu können.
Ähnliche Produkte
Neodym Stab-Magnet 4x8mm Stab, Rund, N35, Vernickelt, max °80
0,30 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
Neodym Magnet 8x8mm Stab, N35, Axial, Vernickelt, max °80
0,55 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
Neodym Magnet 8x6mm N45 Scheibe, Rund, Vernickelt, max °80
0,81 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
Neodym Magnet Ø10×4,8mm N30 Scheibe, Vernickelt, max °80
0,94 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
[B-WARE] Neodym Magnet Ø12×4,7mm N30 Scheibe, Rund, Vernickelt, max °80
1,05 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage
Neodym-Magnet Ø40x5mm Scheibe, N35, Nickel, Axial, max. 80 °C (B-Ware)
8,50 € inkl. MwSt.inkl. 19 % MwSt.
zzgl. Versand
Lieferzeit: 1 – 3 Tage



Neodym Hakenmagnete
Neodym Ösenmagnete
Kegelmagnete






Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.